21 de Septiembre  |  Buscar  
 

Listado de Alumnos Beneficiarios al Bono Preferente, ENERO 2018 - Departamento de Becas UANL

Listado de Alumnos Beneficiarios al Bono Preferente, ENERO 2018 - Departamento de Becas UANL

Listado de Alumnos Beneficiarios al Bono Preferente, ENERO 2018 - Departamento de Becas UANL

Unidad Florida

ANDRADE VALDEZ YESENIA ABIGAIL 1855847
BENAVIDES RODRIGUEZ SOFIA NATALIA 1880085
CONTRERAS ALANIS ESTEFANIA 1898046
CONTRERAS SALAZAR DANA PAOLA 1914886
ESCALANTE HERRERA ANA CECILIA 1864020
FERNANDEZ VEGA DANA ELOISA 1900549
DE LEON ESPINOZA SAMANTHA CITLALY 1912528
LEAL SAN MARTIN CARLA YAJAIRA 1898589
LOPEZ MORENO JIMENA 1853205
LOPEZ MONTOYA VALERIA ESTEFANYA 1849268
MARTINEZ ANTONIO OSCAR ABRAHAM 1864276
MARTINEZ MARTINEZ ANA LAURA 1901768
MARTINEZ ZAPIEN ROXANA EDITH 1922096
MEDINA PEREZ JENIFER 1910758
MORENO SALAS LAURA 1856149
OVALLE ALMENDAREZ JIMENA ITZEL 1856172
QUEZADA RODRIGUEZ CESAR ALEJANDRO 1923752
RAMIREZ BARAJAS MAYELA 1852896
REYES MORENO MELISSA DARLEN 1855217
RODRIGUEZ ESQUIVEL DIEGO ROLDAN 1912311
SUAREZ SALAS RUBEN 1851690
VALDEZ HUERTA ALONDRA VIANNEY 1852933
VEGA CRUZ ALICIA LILIANA 1850136
VELEZ RODRIGUEZ MARISSA ARACELY 1903909
VILLEGAS HERNANDEZ LESLY MAYTE 1853267
ZAMUDIO GALLEGOS KARINA ELIZABETH 1915603
MATA FLORES FRYDA 1846507
LOPEZ MORENO VICTOR 1661792
IBARRA REYES BRANDON RICARDO 1667758
AGUILAR SAMANIEGO XIMENA ANAID 1857113
CASTILLO GARZA MELANY FERNANDA 1843419
BENAVIDES GARZA ANGEL EMILIO 1878975
LOZANO CUEVAS ELISSIE LISSETTE 1934838
BALANDRANO ARREOZOLA SARAHI SELENE 1933417
HERRERA GARCIA AZTRITH CAROLINA 1933776
MOLINA CORONADO EDSON 1899482
COSSIO VALDEZ AMÉRICA GRICELL 1913280
MONTEMAYOR AGUAYO MARISA ISELA 1896625
CRUZ VILLEGAS GRISELDA GUADALUPE 1657187
FLORES NAVA JAVIER ALEJANDRO 1902464
RANGEL AGUILAR SERGIO ADRIAN 1896319
MARTINEZ MEDELLIN FATIMA MICHELLE 1919789
GOMEZ RIVERA XIMENA ALEJANDRA 1900761
CARRILLO MARTINEZ ANA DELIA 1901722
GARCIA OVALLE JORGE ANDRES 1898967
BREDE TREVIÑO ANDREA MELISSA 1847923
DIMAS MARIN CARLOS PATRICIO 1910663
LONA VILLALOBOS VERONICA JOSSELIN 1934840
ACOSTA GALINDO KAREN AIME 1869399
CARRIZALES MELCHOR FRANCISCO 1905261
LOPEZ YAÑEZ THIARE DALIT 1842769
MONTES GARCIA AMERICA M. 1930765
SOTO MORENO ANGIE YAMILETH 1844341
TREVIÑO ORTA INGRID ARIANA 1860467
DOMINGUEZ IBARRA SOFIA MONTZERRAT 1877611
ESTRADA HERNANDEZ ARELY MARIANA 1855128
MEDRANO SANDOVAL MELANIE VANESSA 1858433
IBARRA REYES ARELY 1912855

 

 

 

 

Unidad madero

 

ALVARADO ROMERO ANA GUADALUPE 1910105
CONTRERAS MARTINEZ KELLY JOHANA 1854652
CORONADO NAVA CESIA 1912817
ESPEJEL RAMIREZ MARGARITA GUADALUPE 1848717
FEMATT MUNGUIA ROCIO ABIGAIL 1925983
DE LA FUENTE ESPINOSA VANESSA GUADALUPE 1932384
GONZALEZ CASTILLO AUMYOD LEX 1901291
HERNANDEZ HINOJOSA ANA PAOLA 1927784
LANDA OVALLE EVELYN ROSARIO 1930628
LOPEZ VILLARREAL RAFAEL 1921596
MARTINEZ PEDROZA BRENDA LILITH 1904033
PEREZ MORALES AHTZIRI JAQUELINE 1843425
SOLIS MARTINEZ PEDRO ABRAHAM 1927975
VALDEZ VITE VANESSA 1927515

AVISOS RECIENTES

Formato de Preregistro Cursos de Ingles Sabatinos

Descarga el Formato de Preregistro Cursos de Ingles Sabatinos

Descarga el Formato de Preregistro Cursos de Ingles Sabatinos

CONFIGURACION DE GRUPOS PARA CURSO PROPEDÉUTICO 1er SEMESTRE

CONFIGURACION DE GRUPOS PARA CURSO PROPEDÉUTICO 1er SEMESTRE

Listado de Alumnos Beneficiarios al Bono Preferente, ENERO 2018 - Departamento de Becas UANL

Listado de Alumnos Beneficiarios al Bono Preferente, ENERO 2018 - Departamento de Becas UANL

Listado de Alumnos Beneficiarios al Bono Preferente, ENERO 2018 - Departamento de Becas UANL

AVISO IMPORTANTE (INSCRIPCIONES 3er SEMESTRE)

Pasos para inscripciones de 3er semestre

HORARIOS DEL CURSO PROPEDÉUTICO PARA PRIMER INGRESO AGOSTO-DICIEMBRE 2018

HORARIOS DEL CURSO PROPEDÉUTICO PARA PRIMER INGRESO AGOSTO-DICIEMBRE 2018





Preparatoria No. 15 |Unidad Florida: Álamos No. 2315 Fracc. Florida Monterrey, Nuevo León / Unidad Madero: Madero No. 3115 Pte. Monterrey, Nuevo León | Teléfonos: 83-59-18-47, 83-58-87-88, 83-59-65-02 / 83-48-42-38, 83-48-52-38, 83-46-76-30